В книге 342 страницы. Ученик прочитал 1/3 часть. Сколько страниц прочитал ученик

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 04:16
    0
    342:3*1=114 (ст.) - прочитал ученик;

    ответ: 114 ст.
  2. 6 октября, 05:34
    0
    Решение:

    1) 342:3=114 (стр.) - прочитал ученик

    Ответ: 114 страниц-прочитал ученик