26 во 2 степени - (12 во 2 степени * 3 + 175) =

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:47
    +1
    1) 12 во второй степени=12*12=144

    2) 144*3=432

    3) 432+175=607

    это было решение в скобочках (так как скобки решаются первыми)

    4) 26 во второй степени=26*26=676

    5) 676-607=69