На одной крыше 6 антенна на другой на 2 антенны больше, сколько антенн на двух крышах ... нужно решит задачу 3 способами! помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 11:20
    0
    6 + (6+2) = 14

    2+6 + 6

    6*2+2
  2. 31 мая, 14:31
    0
    1) способ

    6+2=8

    6+8=14 антенн на двух крышах

    2) способ

    (6+2) + 6=14

    3) способ

    6+2+6=14