От ленты длиной 10 м отрезали 2 потом 5 сколько м осталось решить двумя способами

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:31
    0
    10-2-5=3 способ первый

    10 - (2+5) = 3 способ второй
  2. 1 января, 21:31
    0
    1 способ

    10 - (2+5) = 3

    2 способ

    10-2-5=3