Высота тополя 10 м. Высотаели составляет половину высоты тополя. на сколько метров тополь выше ели.?

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 15:22
    0
    10-5=5

    ответ тополь выше ели на 5 метров
  2. 19 декабря, 17:48
    0
    Половина 10 м=5 м

    1) 10-5=5 (м) - высота ели

    2) 10-5=5-на 5 метров тополь выше ели