Одна сторона прямоугольника 4 см. Периметр прямоугольника 28 см. Какова длина другой стороны?

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:17
    0
    1) 28:2=14 (см) длина и ширина

    2) 14-4=10 (см) Длина (другая сторона)