Оконное стекло прямоугольной формы имеет длину 12 дм, ширину 6 дм. Найти площадь 8 стекал?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:43
    0
    S = 12*6=72 (дм2) - одного стекла

    72*8=576 (дм2)