5 в 4 степени + х=625

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:40
    0
    Наверно 625 - 500=125
  2. 8 сентября, 11:53
    0
    5^4+x=625

    5^4=625

    625+x=625

    x=0