сократите дробь: 300/560,165/1320,168/525,512/1600

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 14:20
    0
    300/560=15/28

    168/525=8/25

    512/1600=8/25

    165/1320=1/8
  2. 9 ноября, 15:06
    0
    15/28, 1/8, 8/25, 8/25