сократите дроби:

300/560

165/1320

168/525

512/1600

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 21:15
    +1
    1) 300/560=15/26

    2) 165/1320 = 1/8 = 0,125

    3) 168/525=8/25=0,32

    4) 512/1600=8/25 = 0,32
  2. 26 апреля, 22:10
    -1
    1) 15/26

    2) 0,125

    3) 0,32

    4) 0,32

    удачи