Вася ходит в спорт школу 2 раза в неделю. Каждое занятие продолжается 50 мин. Сколько времени в течение месяца он занимается спортом? условия задачи

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:50
    0
    1) 4*2=8 дней всего ходит

    2) 50*8=400 мин ходит
  2. 24 января, 02:45
    0
    Если в месяце 4 недели по 2 раза:

    1) 4*2=8 (з) - в месяц

    8 занятий по 50 мин:

    2) 8*50=400 (мин)