объем комнаты равен 30 м причем стороны основания 3 и 5 м. сколько квадратных м обоев потребуется для обклейки стен комнат?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:33
    0
    30:3:5 = 2 м - третья сторона

    (2*5) * 2 + (2*3) * 2 = 20 + 12 = 32 м² - потребуется обоев