3 целых 14/15+2 целых 4/15=

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 13:20
    0
    3 14/15 + 2 4/15 = 6 3/15 = 6 1/5
  2. 5 июня, 14:49
    0
    3 целых 14/15+2 целых 4/15=

    6 целых 3/15