1) Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы. 2) Делитель 26, частное 3. Найди делимое.

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 11:47
    0
    23*4=92

    23+4=27

    92-27=65

    Х: 26=3

    Х=26*3

    Х=78