При каком значение x значение выражения (x-61) будет на 2 единицы меньше выражения (-5+7x)

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:04
    0
    -5+7 х - (х-61) = 2

    -5+7 х-х+61=2

    6 х=2-61+5

    6 х=-54

    х=-9