У Маши было на 7 открыток больше чем у Даши. Маша дала Даше 4 открытки. У кого теперь больше открыток? На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 08:22
    0
    7-4=3-осталось у Маши
  2. 3 ноября, 09:48
    0
    У маши больше

    7-4=3 (шт) открыток

    ответ: у маши на 3 открытки больше