В одном куске 4 м ткани, в другом - 6 м такой-же ткани. Первый кусок на 18 руб. Дешевле, чем 2-ой. Сколько стоит каждый кусок ткани

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:05
    0
    1) 6:2=3 - раза по 18 рублей

    2) 18*3=54 - 2 кусок

    3) 54-18=36 - 1 кусок