Реши уровнения и сделай проверку

а: 7=5 8*b=48 54:c=9 d*6=42

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 13:57
    0
    А: 7=5. а=5*7. а=35. 35:7=5 ... 8*в=48 в=48:8 в=6. 8*6=48 ... 54:с=9. с=54:9. с=6. 54:6=9 ... d*6=42. d=42:6. d=7. 7*6=42 ...
  2. 29 декабря, 15:41
    0
    8b=48

    b=6

    Ответ: 8

    54:с=9

    с=54:9

    с=6

    d*6=42

    d=42:6

    d=7

    Заходите в профиль и отблагодарите