Решить: 1000 - (0.72+0.81-3.986)

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 11:17
    0
    997,5432 вроде получится
  2. 14 ноября, 12:56
    0
    1 действие 0,72+0,81=1,53

    2 действие 1,53-3,9868=-2,4568

    3 действие 1000 - (-2,4568) = 1000+2,4568=1002,4568