Два велосепидиста выехали одновременно навстречу друг другу из

двух посёлков. Скорость одного велосепедиста 200 м/мин, а другого

--300 м/мин. Найди расстояние между посёлками, если через 5 минут расстояние между велосипедиставми было равно 2 км.

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:52
    0
    200*5 = 1000 м=1 км проехал 1 велосипедист

    300*5=1500 м=1,5 км проехал второй велосипедист

    1+1,5+2=4,5 км расстояние между поселками