Машина автомат за 20 с завёртывает 135 конфет. сколько конфет завётывает такой автомат за 1 минуту? за 1 час?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:54
    0
    135:20*60=405 (кон) - за минуту;

    135:20*60*60=24300 (кон) - за час

    Ответ 405 конфет, 24300 конфет
  2. 3 июля, 21:25
    0
    1) 135x3=405 (кон.) Завертывает машина за минуту.

    2) 405x60=24300 (кон.) - Завертывает машина за час)