Масса 17 коробок на 32 кг. больше, чем масса 9 коробок. Хватит ли 214 коробок для упаковки 970 кг. макарон?

+3
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 08:25
    0
    17-9=8

    32/8=4

    214*4=856

    856<979 нет не хватит