Ученик рассчитал, что цена одной книги составляет 0,6 имеющихся денег. Сколько денег осталось у ученика, если книга стоит 72 р

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 16:14
    0
    1) 72 : 0,6 = 120 (руб) было у ученика

    2) 120 - 72 = 48 (руб) осталось