Вычисление значений буквенных выражений 9,4 - 3,2 с при с=1,5

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:04
    0
    9,4-3,2c

    При с = 1,5

    9,4-3,2*1,5

    1) 3,2 * 1,5 = 4.8

    2) 9,4 - 4,8 = 4,6

    Ответ: 4,6
  2. 16 апреля, 23:07
    0
    1) 3.2*1.5 = 4.8

    2) 9.4-4.8=4.6