Сравни примеры в каждом столбике и запиши следующий пример. выполни вычисления

1+2 3+1 10-2 8-1

2+2 4+1 9-2 7-1

3+2 5+1 8-2 6-1

...

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 09:16
    0
    4+2=6 6+1=7 7-2=5 5-1=4
  2. 1 сентября, 10:23
    0
    3 меньше 4 меньше 8 больше 7

    4 меньше 5 меньше 7 больше 6

    5 меньше 6 равно6 меньше 5

    6 менььше 7 больше5 больше4