Еа первой полке было 6 книг. а на второй на 4 книги больше. Сколько книг было на второй полке?. сколько книг всего на двух полках

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 11:53
    0
    1) 6+4=10 (кн.) - на 1 полке

    2) 10+6=16 (кн.)