Набрать 40 с числами 2,16,13,17,20,28,14,10,18 при этом числа используются 1 раз. сложение, вычитание, деление и умножение

+5
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 12:45
    0
    20+18+2=40

    (28+14) - 2=40

    20*2=40

    17+13+10=40

    (18+10+14) - 2=40