X:9-346=888

уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 01:09
    0
    x:9=888+346

    x:9=542

    x=542*9

    x=4878
  2. 2 сентября, 02:22
    0
    Х: 9 - 346 = 888

    х: 9 = 888 + 346

    х: 9 = 1234

    х = 1234 * 9

    х = 11106

    Ответ: 11106