Мотоциклист ехал 2 часа со скоростью 60 км/ч. а велосепедист 3 часа со скорость 14 км/ч. на сколько больше километров проехал мотоциклист

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:50
    0
    2*60=120 (км) - проехал мотоциклист

    3*14=42 (км) проехал велосипедист

    120-42=78 (км)

    ответ: на 78 километров больше проехал мотоциклист