Дана функция S=-t^2+3t+20 вычислить скорость и ускорение на 2 секунды применяя определение производной

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:59
    0
    S=-t ² + 3t+20

    V=S'=-2t+3, V (2) = - 2 ·2+3=-1

    a=V' = - 2