Помогите решить пример: 3/20 + 7/25

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 00:33
    -1
    3/20=0.15

    7/25=0.28

    0.15+0.28=0.43
  2. 25 августа, 03:42
    -1
    Ответ примера 0,042)))