Запишите остатки, которые можно получить при делении 5, 19

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 19:15
    0
    5:2=2 (Ост. 1)

    5:3=1 (Ост. 2)

    5:4=1 (Ост. 1

    Ответ: остатки при делении 5:1,1,2

    Ответ: остатки при делении 19:1,3,4,7,5,9,8,6,5,2.