1) с*345=43815 2) х: 540=350 3) 2898:d=23

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:19
    0
    С*345=43815

    с=43815:345

    с=127

    х: 540=350

    х=350*540

    х=189000

    2898:d=23

    d=2898:23

    d=126
  2. 16 августа, 09:23
    0
    1) 43815/345=127

    2) 350*540=189000

    3) 2898/23=126