5 (x+7) - 6 (x+6) = 0 6 (2x-3) - 4 (3x-8) = 0 Помогите решить два этих уровнения!

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 11:54
    0
    5 (x+7) - 6 (x+6) = 0

    5x+35-6x-36=0

    -x=1

    x=-1
  2. 13 июня, 12:05
    0
    5 х+35-6 х-36=0

    -х-1=0

    -х=1 (делим на - 1)

    х=-1

    это первое

    второе не правильно написано