У мальчика было 50 р. он купил буханку хлеба (квадратик) и пирожок за 7 р. сколько ему дадут сдачи?

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 16:38
    0
    хм ... цена хлеа не казана

    а так то 50-7=43 рубля
  2. 12 августа, 17:23
    0
    Возможно эта задача для введения понятия переменной и тогда:

    50-7=43 руб

    сдача=43-x