Найди значения выражения 9.015-128*54+48.633:39

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 18:31
    0
    -6901.738 как то так ...
  2. 28 июля, 20:41
    0
    1) 128*54 = 6912

    2) 48.633:39=1,247

    3) 9.015-6912=-6902,985

    4) - 6902,985+1,247=-6901,738