1) (x+7,9) : 48-0,02=15,7 2) (x-56,3) : 7-25,015=306,3

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:26
    0
    1) (x+7,9) : 48-0,02=15,7

    (х+7.9) : 48=15.7+0.02

    (х+7.9) : 48 = 15.72

    х+7.9=15.72*48

    х+7.9=754.56

    х=754.56-7.9

    х=746.66

    2) (x-56,3) : 7-25,015=306,3

    (х-56.3) : 7=306.3+25.015

    (х-56.3) : 7=331.315

    х-56.3=331.315*7

    х-56.3=2319.205

    х=2319.205+56.3

    х=2375.505
  2. 18 января, 12:03
    0
    (x+7,9) : 48-0,02=15,7

    (x+7,9) : 48 = 15,7+0,02

    (x+7,9) : 48=15,72

    (x+7,9) = 15,72*48

    x+7,9 = 754,56

    х=754,56-7,9=746,66

    (x-56,3) : 7-25,015=306,3

    (x-56,3) : 7 = 306,3+25,015

    (x-56,3) : 7=331,315

    x-56,3 = 331,315*7=2319,205

    х=2319,205+56.3=2375,505