Вставь пропущенные числа чтобы получились верные записи: 8 = 13020 (ост. 7) Введите свой вопрос сюда

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:20
    0
    13020*8+7=104167 проверим

    104167:8077=13020 ост7
  2. 4 октября, 10:01
    0
    Вопрос: найдите делимое?

    Решение:

    130020 х 8 + 7 = 1040160 + 7 = 1040167

    Ответ: 1040167.

    Проверим: 1040167 : 8 = 130020 (ост. 7)