Представьте выражение a-b+2 в виде разности числа 2 и некоторого выражения

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 00:15
    0
    a-b+2 = 2 - (b-a), b и a поменяла местами, а можно и так их записать:

    a-b+2 = 2 - (-a + b)