Половину блокнота составлшяют 8 листов. Сколько всего листов в блокноте?

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:33
    0
    16 листов

    8*2=16

    Понял
  2. 10 июля, 00:08
    0
    8 - это 1/2 всего бл. = > весь бл. = 8*2=16