Найдите значение выражения 3,8 р - 3,7 р + 2,3 если р = 7, р = 45

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:19
    0
    S=3.8p-3.7p+2.3=0.1p+2.3

    P=7⇒s=0.7+2.3=3

    p=45⇒s=4.5+2.3=6.8