Составь вырожения и вычесли их значение

Делимое: 72, 8+1, 14+28, 48-48, 0*2, 8+4

Делитель: 8+4, 1, 6*1, 6, 2, 1

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 22:18
    0
    Делимое: 72, 8+1, 14+28, 48-48, 0*2, 8+4

    Делитель: 8+4, 1, 6*1, 6, 2, 1

    72: (8+4) = 72:12=6

    (8+1) : 1 = 9

    (14+28) : 6*1 = 42:6=7

    (48-48) : 6 = 0

    0*2:2=0

    (8+4) : 1=12

    Видимо будет так, если я правильно поняла заданное условие