Найти производную y = e^x/3 * 3 корня из sin5x

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:54
    0
    Y' = (e^x/3 * 3√sin5x) ' =

    (e^x/3) ' 3√sin5x + e^x/3 * (3√sin5x) '=

    (e^x/3) * 3√sin5x/3 * + e^x/3 * 5cos5x / (2√sin5x) =

    e^x/3*√sin5x + e^x/3 * 2,5cos5x/√sin5x.