Решить уравнение 2x-3/5=x-2/3

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 12:28
    0
    2x-3/5=x-2/3

    2 х-х=3/5-2/3

    x = 9/15-10/15 = - 1/15
  2. 31 августа, 12:59
    0
    (2x-3/5) * 5 = (x-2/3) * 5

    10x-15/15=5x-10/15

    5x-5/15