Мальчик согнул из проволоки два квадрата. Когда он приложил их друг к другу, получился прямоугольник со сторонами 3 дм. и 6 дм. Сколько дм. проволоки израсходовал мальчик на два квадрата?

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 15:04
    0
    Каждый квадрат - 3 дм

    3*3=9 - 1 квадрат

    9+9=18 дм на 2 квадрата
  2. 15 февраля, 15:31
    0
    3*3=9

    9*2=18

    и

    всё

    и всё

    и всё