Как решить. раскрыть описание 3 класс. 48:24 =. 32:16 =.88:11 =.75:25 =.64:32 =.85:17 =.30+2*28-36 =.50-96:6+40 =.39*2+22-74 =.72:3 =.92:4 =.76:2 =.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июля, 05:53
    0
    48:24=2

    32:16=2

    88:11=8

    64:32=2

    85:17=5

    30+2*28-36=50

    50-96:6+40=74

    39*2+22-74=26

    72:3=24

    92:4=23

    76:2=38