Востанови пропущенный цифры

... 8 - 4 ... = 28

... 7 + 2 ... = 70

3 ... + ... 9 = 59

8 ... - ... 7=21

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 04:20
    +2
    68 - 40=28

    47 + 23=70

    30 + 29 = 59

    88-67=21