Вписаны первые несколько членов геометрической прогрессии - 972,324,-108 ... найдите сумму первых 6 ее членов

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:16
    0
    108/2=54

    54/2=27

    27/2=13.5

    разность будет (648+648 + 108+54+27+13.5)

    разность равна=1.5000