Решить уравнение: a+2=a-1

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:55
    0
    A+2=a-1

    а-а=-1-2

    уравнение не имеет решения
  2. 2 июня, 16:53
    0
    A+2=a-1

    нет решений!