3 * (27+99:3) =

4 * (25+19*5) =

2 * (96-36:3) =

распесать примеры

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:15
    0
    1) 99:3=33

    33+27=60

    60*3=180

    2) 19*5=95

    95+25=120

    120*4=480

    3) 36:3=12

    96-12=84

    84*2=168